Archiv / Highlights (72 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 739

739
Limit-Preis

kl. Kanne, China, 19. Jh., blau-weißer Dekor, Drachen- und Tigermotiv, Fehlstellen am Halsansatz, H.: 25 cm.